Банк Пивденный теперь позволяет менять PIN платежной карты

Банк Пивденный теперь позволяет менять PIN платежной карты

Банк ПИВДЕННЫЙ разработал для держателей платежных карт новую услугу, позволяющую клиентам самостоятельно сменить PIN-код платежной карты на любую удобную комбинацию из 4-х цифр в банкоматах Банка.

Изменить первоначально присвоенный карте PIN-код можно на платежных картах любого класса, кроме подарочных (Visa Gіft) и виртуальных (Visa Virtuon). Стоимость услуги - всего 5 гривен. Количество операций по смене PIN-кода не ограничено.

«Мы уверены, что наши клиенты-держатели платежных карт оценят удобство нового сервиса. Теперь запомнить PIN-код не составит труда, ведь клиент выбирает ту комбинацию четырёх цифр, которую легко запомнить именно ему. А в случае возникновения подозрения, что PIN-код стал известен другим лицам, его легко заменить на другую комбинацию», - комментирует начальник Управления платежных карт Банка ПИВДЕННЫЙ Юрий Батхин.

Специалисты Банка рекомендуют своим клиентам во избежание мошенничества с платежными картами не вводить повторяющиеся или идущие подряд цифры, а также даты рождения владельца карты, так как подобные комбинации легко подобрать. Также не рекомендуется защищать все свои платежные карты одним и тем же PIN-кодом.

Более детальную информацию о данной услуге можно получить у менеджеров в любом отделении Банка ПИВДЕННЫЙ или по телефону Контакт-центра: 0 800 30 70 30.

По материалам пресс-релиза банка.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK