Супруга Тигипко инвестирует в продажу авиабилетов

Супруга Тигипко инвестирует в продажу авиабилетов

Фонд TA Venture инвестирует в проект Bravoavia, специализирующийся на продаже авиабилетов через интернет всех бюджетных авиакомпаний, таких как Wizzair, Easyjet и Ryanair. Новый проект запустится в апреле 2011 года и будет рассчитан на потребителей из Украины, России, Белоруссии и других стран СНГ, - пишет AIN.ua

В основе проекта система поиска авиабилетов, которая объединяет все функции для выбора и заказа полета по наиболее низкой цене, сообщает TA Venture. Со временем, кроме продажи авиабилетов Bravoavia будет предоставлять другие услуги, в частности бронирование отелей и прокат авто.

Вместе с TA Venture, инвестировать в проект будет международная группа Bravofly Group, которая уже несколько лет применяет вышеуказанную технологию продажи билетов в Европе. Объем инвестиций не разглашается.

«Благодаря использованию опыта и технологий Bravofly Group и нашим совместным инвестициям Bravoavia за короткое время займет ведущие позиции среди агентств по продаже авиабилетов через интернет на рынке СНГ», — прокомментировала соучредитель и управляющий директор фонда «TA Venture» Виктория Тигипко.

TA Venture с 2010 года инвестирует в интернет-проекты, фокусируясь на рынках Украины, России и стран СНГ. Фонд оперирует $20 млн первоначального капитала.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK