VAB-лизинг подготовил женщинам подарок

VAB-лизинг подготовил женщинам подарок

В преддверии 8 Марта в компании VAB Лизинг стартовала новая акция. Каждая женщина, которая с 1 по 31 марта оформит заявку на лизинговые услуги, получает в подарок сертификат на посещение SPA-центра премиум-класса.

«Женщины, которые являются нашими клиентами, опеку и заботу со стороны компании VAB Лизинг чувствуют, конечно же, на протяжении всего года. Ведь каждое наше предложение выстроено таким образом, чтобы пакет дополнительного сервиса, идущий в сопровождение к основному продукту, мог освободить для наших клиентов время на решение других вопросов, не касающихся лизинговой техники или оборудования. Но к празднику 8 Марта мы всегда готовим для женщин специальное предложение, чтобы они смогли немного остановиться и почувствовать приход весны, от души насладиться этим чудным мгновением и новыми ощущениями», – отмечает Людмила Золотарёва, генеральный директор компании VAB Лизинг.

На сегодня линейка продуктов VAB Лизинг представлена программами «Быстрый лизинг», «Стандарт», «Индивидуальный» и Economy Leasing.

По материалам пресс-релиза банка.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK