Терра Банк предлагает новый кредитный продукт

Терра Банк предлагает новый кредитный продукт

Стремясь создать уникальные условия для обслуживания владельцев депозитных, текущих или карточных счетов, а также добросовестных заемщиков с безупречной кредитной историей, ПАО «Терра Банк» внедряет новый продукт - кредитование физических лиц в форме овердрафта на платежную карту по программе «Доверие».

Программа «Доверие» предусматривает предоставление клиентам, которые уже пользуются услугами ПАО «Терра Банк», кредитного лимита в размере до 20 000,00 гривен на срок 2 года, без обеспечения, без предоставления справки о доходах, в форме возобновляемой кредитной линии на платежные карты банка с возможностью погашения такого лимита в конце срока кредитования.

Комментируя условия новой программы от ПАО «Терра Банк», заместитель Председателя Правления Игорь Шевченко отмечает: «На сегодня аналогов программы «Доверие» на украинском рынке банковских услуг не существует. Мы гордимся тем, что имеем возможность предложить нашим клиентам уникальный кредитный продукт, преимущества которого они, безусловно, почувствуют и оценят. Банк тщательно провел отбор потенциальных заемщиков по этой программе и в будущем планирует предлагать этот вид кредитования новым клиентам Банка, число которых постоянно растет».

Дополнительную информацию об условиях кредитования по программе «Доверие» можно получить в любом отделении ПАО «Терра Банк».

По материалам пресс-релиза банка.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK