Американец устроил перестрелку из-за подорожания буррито

Американец устроил перестрелку из-за подорожания буррито

Цена на буррито выросла с 99 центов до $1,49, что очень разозлило 37-летнего Рикардо Джонса, подъехавшего за семью порциями к окошку обслуживания водителей. Раздосадованный подорожанием, он достал пневматический пистолет и выстрелил в менеджера ресторана.
Потом он вытащил еще один пистолет и винтовку, которые впоследствии также оказались пневматическими, чем изрядно напугал посетителей и сотрудников Taco Bell, один из которых вызвал полицию. После этого Джонс сел в свою машину и уехал.

Стрелок успел проехать примерно два километра, после чего его заметили две патрульные машины и остановили. Джонс выскочил из машины с винтовкой в руках и направил ее на полицейских, а затем вновь сумел скрыться и направился к отелю Rodeway Inn.

Долгое время дебошир отказывался покинуть номер, в котором закрылся, и в итоге полиции пришлось применить слезоточивый газ, чтобы вытащить его из отеля.

В ходе инцидента никто не пострадал, а виновник суматохи оказался в тюрьме. В данный момент ему предъявлены обвинения в двух нападениях на госслужащих.

По материалам http://ru.reuters.com



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK