АэроСвит отрывает рейс Киев - Карловы Вары

АэроСвит отрывает рейс Киев - Карловы Вары

Освоение нового направления украинский авиаперевозчик начинает с выполнения двух рейсов в неделю – в понедельник и четверг. Время перелета между городами составит примерно 2 часа 20 минут.

Новый рейс ориентирован, прежде всего, на обслуживание туристических потоков в основанный в XIV веке чешский курортный город, известный целебными источниками и уникальной архитектурой.

Полеты в Карловы Вары через Киев также будут доступны жителям административных центров Украины, включая Днепропетровск, Донецк, Ивано-Франковск, Львов, Одессу, Севастополь, Симферополь и Харьков.

В "Борисполе", аэропорту базирования украинской авиакомпании, рейс в Карловы Вары будет состыкован со многими международными направлениями "АэроСвита", в частности, в города России, стран Закавказья, Ближнего Востока и Центральной Азии.

"АэроСвит" представлен на чешском рынке с 2000 года. В период летней навигации 2011 года компания осуществляет ежедневные рейсы между Киевом и Прагой.

Компания "АэроСвит – Украинские Авиалинии", созданная в 1994 году, сегодня является крупнейшим украинским авиаперевозчиком. В летний период 2011 года "АэроСвит" будет обслуживать около 80 международных маршрутов в 33 страны, включая 5 трансконтинентальных линий в Нью-Йорк, Торонто, Пекин, Дели и Бангкок.

В частности, в апреле "АэроСвит" откроет рейсы в Карловы Вары (Чехия) и Новосибирск (Россия). В мае-июне - начнет полеты в Краснодар (Россия), Актау и Костанай (Казахстан), Штутгарт (Германия) и Дамаск (Сирия). Осенью – освоит дальнемагистральные беспосадочные маршруты в Коломбо (Шри-Ланка) и другие пункты Юго-Восточной Азии.

Совместно с компаниями-партнерами "АэроСвит" также обеспечивает доставку пассажиров в региональные административные центры Украины.

"АэроСвит" располагает собственным флотом в составе 13 среднемагистральных самолетов Boeing 737 и 7 дальнемагистральных Boeing 767, а также имеет возможность использовать воздушные суда перевозчиков-партнеров Airbus 320, Airbus 321, Embraer 145, Embraer 195 и Антонов 148.

По материалам пресс-сужбы АэроСвит – Украинские Авиалинии



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK