Колесников хочет уволить гендиректора аэропорта Борисполь

Колесников хочет уволить гендиректора аэропорта Борисполь

Вице-премьер-министр Украины - министр инфраструктуры Борис Колесников заявил о намерении уволить генерального директора аэропорта «Борисполь» Бориса Шахсуварова.

Как передает УНИАН, Борис Колесников заявил, что у него имеется ряд претензий к работе аэропорта с точки зрения удобства для рядовых пассажиров. В частности, отметил он, не устраивает процедура услуг такси в аэропорту и ситуация в залах ожидания.

На уточнение, когда может произойти отставка, вице-премьер ответил: «Очень скоро, я думаю, ваша новость еще не успеет выйти».

По словам Колесникова, уже есть кандидатура на эту должность, при этом он не назвал фамилию.

Международный аэропорт «Борисполь» является главными воздушными воротами Украины и обслуживает более 70% авиационных пассажирских перевозок страны. Аэропорт находится на пересечении многих воздушных трасс, проходящих из Азии в Европу, Америку и в обратном направлении, и является единственным аэропортом Украины, из которого выполняются трансконтинентальные рейсы. Из аэропорта «Борисполь» более 50 авиакомпаний осуществляют регулярные пассажирские рейсы на 100 маршрутах международных и украинских рейсов.

По материалам УНИАН



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK