Создание новой концепции аптек в Украине поддерживает ЕБРР

Создание новой концепции аптек в Украине поддерживает ЕБРР

ЕБРР предоставил финансирование на сумму $25 млн. оптовому фармацевтическому дистрибьютору "Альба Украина", в рамках инвестиции, которая поможет компании усовершенствовать свое управление запасами и логистику, и которая также внедрит более надежную и устойчивую структуру финансирования в качестве платформы для будущего роста.

Как сообщили в пресс-службе ЕБРР, пакет финансирования, который включает кредит на сумму до $13 млн. и инвестицию в акционерный капитал на сумму до $12 млн., также будет способствовать расширению оптовых операций компании "Альба", помогая приближению к ее цели по достижению доли рынка в двадцать процентов до конца 2016 года.

Компания также намерена внедрить программу лояльности для клиентов – новый подход на оптовом фармацевтическом рынке в Украине. Эта концепция также будет способствовать большей узнаваемости бренда компании "Альба", сказано в сообщении.

Проект реализуется в рамках стратегии ЕБРР в Украине, направленной на содействие повышению эффективности, конкурентоспособности и стандартов корпоративного управления среди украинских частных компаний.

По материалам www.liga.net

Теги:
ЕБРР


ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK