Austrian Airlines: Специальное предложение на рейсы в Вену

Austrian Airlines: Специальное предложение на рейсы в Вену

Austrian Airlines выполнили свой первый рейс в Киев в апреле 1991 года. Мы были первой западной авиакомпанией, которая предложила регулярные рейсы в Украину. В этом году мы празднуем свое 20-летие и по этому поводу предлагаем пассажирам приобрести билет в Вену всего за 250 долларов. Для вылета вы можете выбрать один из городов в Украине, в который мы летаем (кроме Одессы). Стоимость учитывает обратный рейс и сборы аэропорта. Предложение действительно для бронирования до 15 апреля 2011, и для путешествия в 31 августа 2011.

В рамках летнего расписания Austrian Airlines предложат 61 рейс в неделю из Украины в Вену вместе с партнером, авиакомпанией «Международные Авиалинии Украины». Также будут внедрены два дополнительных рейса в Киев и вообще выполняться 27 рейсов в неделю.

Кроме этого, мы предлагаем 7 ежедневных рейсов в неделю из Днепропетровска, Одессы, Донецка и Харькова, а во Львов мы летаем 6 раз в неделю. Таким образом, мы выполняем рейсы в шесть крупнейших городов Украины, некоторые из которых являются официальными городами принимающие Евро-2012.

В дополнение к этому интенсивному расписанию зимой мы традиционно предложим прямое авиасообщение между Киевом и сердцем австрийских Альп, Инсбруком.

Перелет с Austrian Airlines стоит затраченных средств. Ведь вместе с непревзойденным кейтерингом на борту наших самолетов от компании Do&Co, бесплатной нормой багажа до 20 кг включительно, разнообразными возможностями регистрации на рейс, бонусными милями по крупнейшей в мире программой часто летающих пассажиров Miles & More, а также персональным попечением от наших бортпроводников, вы почувствуете настоящее австрийское гостеприимство. Мы делаем все возможное для того, чтобы каждый пассажир был доволен.

В общей сложности Austrian Airlines предлагают сеть в 130 направлений по всему миру, выполняя рейсы на 82 самолетах. На компанию работает около 6 тыс. работников.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK