HTC анонсирует мультимедийный смартфон НТС Sensation

HTC анонсирует мультимедийный смартфон НТС Sensation

Наряду с премиум-дизайном, этот Android-смартфон имеет новейшую версию интерфейса HTCSense, которая упрощает использование смартфона в повседневной жизни, ставя мобильные интересы и привычки пользователя на первое место.

«Смартфоны сегодня превратились в карманный развлекательный центр, который позволяет людям всегда иметь при себе любимые фильмы, музыку или игры. Наш новый смартфон HTC Sensationдает ещё больше мультимедийных возможностей, объединяя сервис развлечений HTC Watchс самой последней версией интерфейса HTCSense», — сказал Питер Чоу (PeterChou), исполнительный директор HTCCorporation.

Премиум дизайн, премиум характеристики

Следуя традициям фирменного стиля бренда НТС в области дизайна аппаратов, новый HTC Sensation имеет алюминиевый цельнолитой корпус со скруглёнными гранями, а также сенсорный экран, который занимает почти всю лицевую панель смартфона. 4,3-дюймовый широкоформатный дисплей с разрешением qHD (960х540 точек) обеспечивает высочайшее качество при просмотре мультимедийного контента. Сердцем HTC Sensation является мощный 1,2-ГГц двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon, который обеспечивает небывалое быстродействие, а также великолепную графику. 8-мегапиксельная камера может снимать HD-видео в формате 1080р с частотой кадров до 30 в секунду, со стереозвуком.

HTCSense

Обновленный фирменный интерфейс HTCSense может похвалиться улучшениями, которые помогают людям больше успевать и получать еще больше удовольствия от общения со смартфоном. Так, например, новая версия HTCSenseпредлагает настраиваемые активные экраны блокировки, благодаря которым можно быстро получить доступ к наиболее важной информации или контенту в процессе разблокировки экрана, или же получать поток обновлений, не разблокируя аппарат. Также в новом Senseбыли улучшены графические элементы интерфейса, анимация (в том числе новые погодные эффекты со звуками) и добавлены новые полезные виджеты.

Обновленный HTC Sense – это не только красивый и удобный интерфейс общения с аппаратом, это ещё и новые функциональные возможности. Например, VideoTrimmerпозволяет редактировать видео, применяя эффекты и работая со звуком, а модуль камеры готов к быстрому старту не только для фотографирования, но и для съёмки fullHDвидео.

HTC Watch

HTC Sensation – это настоящий мультимедийный смартфон: благодаря широкоформатному 4,3-дюймовому дисплею с разрешением 960х540 точек пользователи могут смотреть фильмы в их «родном» формате, без надоедливых чёрных полос по краям. Новая услуга HTC Watchпредлагает смотреть фильмы и телепередачи с помощью потоковой технологии, поэтому начать просмотр можно, не дожидаясь, пока большой файл закачается до конца. HTC Watchпредлагает два варианта получения контента: покупка файла или же «аренда» видео для единоразового просмотра, при этом файл можно использовать на пяти разных устройствах НТС. Видео можно транслировать и на большой экран с помощью беспроводной технологии DLNA, чтобы в полной мере насладиться зрелищными моментами и мельчайшими деталями.

Доступность в Украине

Новая модель смартфона HTCSensationбудет доступна для украинских покупателей в июле этого года в магазинах официальных дистрибьюторов. Рекомендованная стоимость аппарата будет известна позднее.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK