VAB Лизинг снижает цены на продажу б/у автомобилей и спецтехники до 20%

VAB Лизинг снижает цены на продажу б/у автомобилей и спецтехники до 20%

В числе предложений – легковой автотранспорт, техника для дорожно-строительных работ (катки, самосвалы, автогрейдеры, автобетоносмесители, автокраны, башенные краны, тягачи, погрузчики).

«Весной мы наблюдаем оживление спроса на спецтехнику, и наше предложение нацелено на поддержание этой тенденции. Прежде всего оно заинтересует строительные и сельскохозяйственные компании, для которых очень важен вопрос экономии средств, но которые при этом развивают свою деятельность, наращивая объемы бизнеса и выдерживая конкуренцию в условиях растущего рынка. Техника после лизинга доступна по цене и поддерживается в хорошем состоянии, за чем непосредственно следит компания VAB Лизинг. Можно рассматривать как покупку техники б/у, так и ее приобретение в повторный лизинг», – отмечает Людмила Золотарёва, Генеральный Директор VAB Лизинг.

Взять б/у технику в повторный лизинг можно на срок до 5 лет с авансом от 10%.

«Возможность приобретения техники является хорошей альтернативой для многих компаний.  Ведь с 1 апреля текущего года затраты по договору финансового лизинга, согласно изменениям Налогового кодекса, уменьшают налогооблагаемую базу по налогу на прибыль, а также позволяют предприятию получить налоговый кредит на всю стоимость техники в момент её получения», – подчеркивает эксперт.

Более подробная информация о предложениях продажи спецтехники б/у и возможности её приобретения в повторный лизинг размещена на сайте компании.

Теги:
лизинг


ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK