Dengi.ua изменили дизайн

Dengi.ua изменили дизайн

Уважаемые читатели и френды Dengi.ua в социальных сетях, спешим сообщить, что наш сайт изменил дизайн. Мы значительно сократили число рубрик, постаравшись сделать навигацию по сайту простой и удобной.

Теперь колонка новостей находится прямо по центру экрана, рядом с событиями, которые наши редактора сочли самыми важными за последний день.

Вид каждой новости остался неизменными. Комментарии к ним вы можете добавлять, пользуясь своим акаунтом Facebook. Ниже располагается «карусель» новостей аналогичных по тематике.

Плагин «Рекомендации» от Facebook позволяет узнать, что заинтересовало ваших виртуальных друзей на нашем сайте.

Мы пытаемся быть не только интересным, но и полезными. В левом верхнем углу сайта теперь всегда можно увидеть самые свежие курсы валют и простой валютный конвертер. В разделе «Индексы» читали найдут уже расширенный мультивалютный конвертер, официальные курсы Нацбанка, межбанка, международного валютного рынка, а так же курсы наличных валют в столичных банках.

Отправляюсь в поездку по Украине на авто, не забудьте узнать о ценах на топливо в регионах. Интересуетесь недвижимостью или фондовым рынком? Вам также в раздел индексы, а еще лучше сделайте станицу Dengi.ua стартовой! 

Нам очень хотелось бы, чтобы обновленный сайт стал отражением не наших видений, а читательских  пожеланий.
Ждем ваших рекомендаций в комментариях прямо под новостью или заметкой Facebook.
 
Искренне Ваши – «Деньги».

Теги:
dengi.ua


ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK