Ощадбанк начнет выплаты вкладчикам Родовида 22 апреля

Ощадбанк начнет выплаты вкладчикам Родовида 22 апреля

Государственный ощадный банк Украины (Ощадбанк) начнет выплаты вкладчикам подконтрольного правительству проблемного Родовид Банка (оба – Киев) 22 апреля, сообщила пресс-служба банка.

"Банк 20 апреля начинает регистрацию вкладчиков Родовид Банка, а 22 апреля будут осуществлены уже первые выплаты. Мы приложили максимальные усилия и уложились в намеченный срок", - цитируется в пресс-релизе глава правления кредитно-финансового учреждения Сергей Подрезов.

В пресс-релизе также отмечается, что для удобства клиентов, дальнейшая регистрация вкладчиков Родовид Банка и выплаты будут осуществляться по следующему принципу: по вторникам, четвергам и субботам будет осуществляться идентификация вкладчиков в учреждениях Ощадбанка, а по понедельникам, средам и пятницам – выплата средств.

Ощадбанк основан в 1991 году. Все его акции принадлежат государству. Согласно данным Нацбанка Украины, на 1 января 2011 года по размеру общих активов (59,019 млрд грн) банк занимал третье место среди 175 действовавших в стране банков.

По материалам Интерфакс-Украина



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK