Самые многодетные миллионеры по версии «Денег»

Самые многодетные миллионеры по версии «Денег»

Журнал для частных инвесторов «Деньги» составил рейтинг из 50 украинских миллионеров, которые создали свои бизнесы с нуля. Выяснилось, что большинство из них не только успешные бизнесмены, но и отцы многодетных семейств.

Шесть участников нашего рейтинга имеют право называться «четырежды отец». Четырех наследников воспитывает «яичный король» Олег Бахматюк. Столько же у IT-бизнесмена Евгения Уткина, Александра Меламуда, Гари Корогодского, строителя Владимира Трофименко и владельца сети обувных магазинов «Интертоп» Владимира Цоя.

Еще восемь магнатов из рейтига 50 миллионеров воспитывает каждый по три наследника. Это владелец агрохоолдинга «Мрия» Иван Гута, водочный магнат Евгений Черняк, собственник сети супермаркетов «Велика Кишеня» Роман Лунин, его коллега и владелец супермаркетов «Фуршет» - Игорь Баленко, совладелец компании Nemiroff Александр Глусь, Александр Грановский из концерна «Оверлайн», строитель Александр Глимбовский и разработчик компьютерных игр «Казаки» и S.T.A.L..K.E.R.Сергей Григорович. С последним папой детям явно повезло.

Полный текст рейтинга украинских миллионеров, которые сделали себя с нуля, будет опубликован 21 апреля в очередном номере журнала «Деньги».

www.dengi.ua



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK