В крови разбившегося нардепа нашли алкоголь

В крови разбившегося нардепа нашли алкоголь

Источник агентства УНИАН сообщает, что экспертиза выявила алкоголь в крови погибшего в ДТП народного депутата от Партии регионов Николая Лисина. Кроме того, по словам источника, скорость на момент аварии составляла около 270 км в час.

Источник в правоохранительных органах сообщил, что большая скорость автомобиля, во время столкновения с бордюрным камнем, стала причиной того, что Лисин потерял управление автомобилем.

В салоне Lamborghini также находилась женщина, которую во время аварии выбросило из салона автомобиля, она в тяжелом состоянии была госпитализирована, проинформировал источник.

Также, по его словам, депутат управлял автомобилем, не пристегнувшись ремнем безопасности. "Он будто бы отказался, чтобы за руль автомобиля сел водитель, а, управляя иномаркой, ехал со скоростью около 270 км в час. Машины с охраной, ехавшие за ним, значительно отстали", - отметил собеседник УНИАН.

Напомним, Лисин погиб в ДТП в ночь на воскресенье, 17 апреля. Автомобиль Lamborghini под управлением депутата врезался в рекламный билборд по улице Заболотного в Киеве. Лисин скончался на месте происшествия.

По материалам УНИАН



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK