Бродский прокомментировал арест Пилипишина

Бродский прокомментировал арест Пилипишина

Глава Госкомпредпринимательства написал в своем блоге: "Все забыли, что Пилипишин в 2004 году в Киевраде возглавлял фракцию Литвина в большинстве Черновецкого. А потом получил Шевченковский район при помощи голосов Черновецкого и при его личной поддержке.

В 2007-м Пилипишин опять провел фракцию в горсовет, которая Черновецкому уже была не нужна. Голосовали через раз. После выборов мэра он голосовал с Кличко."

Прокуратура возбудила дело по Пилипишину из-за того, что при нём четыре помещения из коммунальной собственности Шевченковского района "ушли" по ценам на порядок меньше, чем они действительно стоили.

"И уголовное дело против него возбудили две недели назад. Так что в больницу он лег не из-за гипертонического кризиса или сердечного приступа, а чтобы его не задержали. У нас все сразу "заболевают" как только нужно нести ответственность... А как тырить собственность киевской громады, так все здоровые." - добавил М. Бродский. 

Кроме того,  председатель Государственного комитета Украины по вопросам регуляторной политики и предпринимательства считает, что сложившуюся ситуацию можно использовать во благо: "Единственное, что пока руки доходят до таких "красавцев", а нужно бы было к ответственности привлечь всех, кто причастен к уничтожению Киева, начиная с Александра Александровича Омельченко. "

По материалам блога М.Бродского



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK