Представители Microsoft прокомментировали покупку Skype

Представители Microsoft прокомментировали покупку Skype

Skype будет поддерживать устройства Microsoft, такие как Xbox и Kinect, Windows Phone и широкий спектр устройств на платформе Windows, а Microsoft предоставит пользователям Skype новые возможности общения с помощью средств Lync, Outlook, Xbox Live и др. Пользователи продуктов других компаний могут быть спокойны: представители Microsoft утверждают, что компания будет продолжать инвестировать в клиенты Skype на других платформах и поддерживать их.

"Skype - это феноменальный сервис, который любят миллионы людей во всем мире", - говорит генеральный директор Microsoft Стив Балмер.

 Вместе мы создадим будущее коммуникаций в режиме реального времени, чтобы люди оставались на связи с семьей, друзьями, клиентами и коллегами во всем мире.

«Microsoft и Skype разделяют одну цель - предоставлять клиентам инновационное программное обеспечение и продукты», - сказал Тони Бейтс. «Вместе мы сможем ускорить планы Skype расширить нашу глобальное сообщество и предоставить новые возможности для общения и сотрудничества каждому», - добавил Бейтс.

«Тони Бейтс имеет большой опыт управления и укрепит управленческую команду Microsoft. Я с нетерпением жду новые идеи, понимание и опыт талантливых сотрудников Skype», - сказал Балмер.

Выступая от имени группы инвесторов, которая продает Skype корпорации Microsoft, Эгон Дурбан (Egon Durban), управляющий директор Silver Lake, отметил: «Мы очень рады изменениям, произошедшим в Skype под нашим управлением, и благодарны за чрезвычайный вклад его команды. Мы очень рады тому будущему, которое открывается перед Skype с Microsoft, поскольку это будет одна из самых динамичных и всеобъемлющих коммуникационных платформ в мире».

По материалам пресс-службы компании

Теги:
Microsoft, Skype


ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK