Швейцария поможет подготовить Львов к Евро-2012

Швейцария поможет подготовить Львов к Евро-2012

С целью обсуждения общественно важных вопросов в подготовке Львова к чемпионату Европы по футболу 2012 года с ретроспективой опыта Швейцарии, как организатора турнира в 2008 году, 12 мая во Львовском институте экономики и туризма состоится Международная научно-практическая конференция "Состояние, основные задачи и проблемы предприятий туристической индустрии преддверии ЕВРО-2012 в Польше и Украине (с учетом опыта Швейцарии)", сообщили в пресс-службе ЛГС.

Мероприятие проводится при поддержке департамента "ЕВРО-2012" Львовского городского совета и управления развития туризма и курортов Львовской облгосадминистрации.

"Среди основных задач конференции - анализ культурно-исторических и туристических ресурсов Швейцарии, Польши и Украины; задач, условий и критериев подготовки специалистов для сферы туризма и гостинично-ресторанного дела, особенностей обеспечения качества услуг и гостеприимства в заведениях, размещения и питания во время проведения Турнира; специфики подготовки волонтеров принимающего города; актуализации опыта Швейцарии по качественной подготовке и проведению международного спортивного мероприятия", - рассказал ректор Львовского института экономики и туризма Игорь Бочан.

Почетными гостями мероприятия являются ректор швейцарского вуза Бет Вики, который выступит с докладом "Практический опыт Высшей Швейцарской школы гостиничного и туристического бизнеса с моделью швейцарского профессионального образования", и представители Государственной высшей технико-экономической школы им. кс. Бр. Маркевича во главе с проректором Кшиштофом Рейманом.

Соорганизаторами мероприятия выступают Государственная высшая технически-экономическая школа им. кс. Бронислава Маркевич (г. Ярослав, Польша) и Высшая школа туризма и отельного бизнеса (г. Хур, Швейцария).

По материалам УНН



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK