Новый iPhone получит название iPhone 4S

Новый iPhone получит название iPhone 4S

Аналитик компании Jeffries & Co. Питер Майзек заявил, что смартфоны iPhone от компании Apple нового поколения будут называться iPhone 4S, а не iPhone 5, как предполагалось ранее.

По словам Майзека, новые смартфоны оборудуют двухъядерным процессором A5, как у iPad 2, чтобы они не отставали в технологическом плане от таких конкурирующих устройств, как Motorola Atrix 4G и HTC Sensation.

"Внешний вид следующего iPhone останется прежним за исключением незначительных изменений в дизайне", - пишет ресурс Вести.ру со ссылкой Forbes.

iPhone 4S, в частности, получит улучшенные фронтальную и основную камеры и будет обладать поддержкой высокоскоростной сети HSPA+ (переходный стандарт 3,5G).

Аналитик подчеркнул, что ожидать поддержку 4G-сетей в iPhone 4S не стоит, поскольку LTE-чипы еще не производятся в достаточных объемах. Продавать смартфон будут три оператора - Sprint, T-Mobile и китайская China Mobile, отметил Майзек.

Как считают эксперты, производство iPhone пятого поколения начнется в июле, а поставки аппарата, скорее всего, стартуют в сентябре. Аппарат может быть анонсирован на конференции Worldwide Developers Conference, которая пройдет с 6 по 10 июня в Сан-Франциско.

По материалам Вести.ру

 



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK