Янукович хочет, чтобы о достижениях власти больше рассказывали

Янукович хочет, чтобы о достижениях власти больше рассказывали

"Безусловно, нам и в каждом регионе и в целом по государству нужно больше людям рассказывать, что мы до конца года сделаем. Мы должны, в частности, продемонстрировать наши достижения", - сказал Янукович, выступая на заседании Координационного совета по вопросам подготовки и празднования 20-й годовщины независимости Украины.

Среди прочего, президент напомнил о недавнем решении до конца текущего года достроить целый ряд незавершенных объектов - больниц, школ и т.д.

Также он отметил, что было решено в 2011 году построить не менее полутора тысяч километров дорог, практически почти в 10 раз больше, чем два года назад.

"Что касается последующих лет, мы на 2012 год обязательно еще увеличим объемы строительства дорог ... Мы должны строить дорог до 2000 километров в год", - убежден президент.

"Это перспектива, которую люди должны знать: со временем мы преодолеем эту проблему, которая годами, а то и десятилетиями в нашей стране не решалась", - добавил он.

Что касается критических замечаний, то Янукович убежден, что их бояться не надо.

"Критика, которая сейчас звучит, - это хорошо", - сказал он, добавив, что конструктивная критика только помогает в работе.

"Для нас очень важно, чтобы из года в год общество объединялось вокруг программ развития нашего государства на всех уровнях", - резюмировал глава государства.

Напомним, 23 мая Янукович попросил Кабмин и местные власти подготовить отчеты о результатах своей работы в первом полугодии текущего года.

По материалам ТСН



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK