Сколько денег тратят знаменитости на своих детей?

Сколько денег тратят знаменитости на своих детей?

Лурдес Чикконе – старшая дочь Мадонны и Карлоса Леона. В свои 14 лет она получает 11 тысяч долларов США в неделю и тратит практически все деньги на салоны красоты, стилистов и одежду известных дизайнеров. Кроме этого, королева поп-музыки обеспечивает своей дочери-подростку личную охрану и лимузин.

Меддокс – старший из усыновленных детей Анджелины Джоли и Бреда Питта. Девятилетний ребенок родом из Камбоджи получает от на карманные расходы 5 000 долларов США в неделю.

Сури – дочь Тома Круза и Кетти Холмс. Ей пять лет, и ее родители тратят в среднем 6 000 долларов США в неделю на ее аксессуары, одежду и специальную обувь, созданные французским модельером Кристианом Лубутином. Дополнительные 1 500 долларов тратятся на сладости, прогулки и игрушки.

Финнеус Уолтер и Хазел Патрисия Модер, близнецы  Джулии Робертс и ее мужа Даниэля Модера, обходятся родителям в 8 000 долларов США в неделю каждый. Малышам всего шесть лет, а они уже имеют все самое лучшее – от игрушек до сладостей.

Лайла Грейс – дочь британской модели Кейт Мосс и ее бывшего партнера Джефферсона Хэка. Восьмилетняя девочка получает 8 000 долларов в неделю на мелкие расходы. Ей нравится покупать платья и сумочки от самых именитых дизайнеров, следуя примеру своей мамы, которая была лицом Gucci, Dolce & Gabbana и Versace.

А вашей зарплаты хватает, чтобы дать детям все необходимое? Заполните Анкету о работе и узнайте, сколько зарабатывают коллеги по профессии.

По материалам Mojazarplata.com.ua



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK