Пять миллионеров найдены в Херсоне

Пять миллионеров найдены в Херсоне

В Херсонской области пять граждан официально задекларировали за прошлый года свои миллионные доходы. Об этом сообщает пресс-служба Государственной налоговой администрации в Херсонской области по результатам завершившейся декларационной кампании.

Согласно сообщению, эти пять граждан в прошлом году в общей сложности заработали 14,3 млн. грн. Деньги получены ими от продажи корпоративных прав (7 млн. грн.), недвижимости (более 1 млн. грн.), дарения (2,8 млн. грн.), иностранных доходов (более 3,4 млн. грн.).

Миллионеры должны заплатить в бюджет 1,4 млн. грн. налогов.

В целом свои доходы за 2010 г. на общую сумму 225 млн. грн. задекларировали 34,238 тыс. жителей области – на 6,623 тыс. человек больше, чем по итогам 2009 г.

По результатам декларационной кампании уже дополнительно перечислено в бюджет 10,2 млн. грн., что вдвое больше, чем по результатам предыдущего декларирования.

Всего по итогам обработки 40% деклараций о доходах, полученных гражданами Украины в 2010 году, налоговая насчитала более 1100 человек, которые задекларировали свой доход в сумме свыше 1 млн грн.

По материалам: УНИАН



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK