В Украину привезли легальные iPhone 4

В Украину привезли легальные iPhone 4

Сеть «Цитрус Дискаунт» официально объявила о старте в Украине продаж официально завезенных смартфонов Apple iPhone 4.

Об этом «proIT» сообщила пресс-служба «Цитрус Дискаунт».

Как стало известно, все телефоны легально ввезены в Украину, сертифицированы, а их IMEI-коды зарегистрированы в базе Укрчастотнадзора и находятся в «белом списке» устройств. Эксперты рынка мобильной электроники предполагают, что эта новость вызовет резкий обвал цен на все «серые» iPhone, как это уже произошло с планшетами в мае этого года.

Официально ввезенный iPhone 4 в Украине будет продаваться дороже «неофициального» всего на 4%, , однако эти телефоны получили 12 месяцев гарантии и не будут отключены государственным центром радиочастот. Также стала возможной покупка iPhone 4 в кредит, чего украинские сети до этого не предлагали. Кроме того, клиентам будет производиться бесплатная индивидуальная настройка iPhone 4, в которую входит специальное укорачивание sim-карты под устройство, закачивание контента и выбор оптимального Интернет-пакета.

По данным мобильных операторов, в Украине устройствами фирмы Apple пользуются давно, из них на рынке действуют более 96 тысяч iPhone 3 (3G и 3GS), более 42 тысяч iPhone 4. Однако менее 1% этих устройств находится в базе Украчастотнадзора.

По материалам proit.com.ua

 



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK