Дженнифер Лопес спела в Крыму на свадьбе нефтяного магната Азама Асланова

Дженнифер Лопес спела в Крыму на свадьбе нефтяного магната Азама Асланова

Во вторник, 19 июля, в Крыму выступила Дженнифер Лопес. Американская звезда за 1млн долларов спела на свадьбе сына узбекского нефтяного магната и миллионера Азама Асланова, сообщает газета Сегодня.

По данным Сегодня, торжество прошло в крымском пансионате Айвазовский под Алуштой, где в 2009 году отмечал свое 70-летие экс-президент Леонид Кучма. Пансионат принадлежит украинскому бизнесмену, совладельцу корпорации Индустриальный союз Донбасса Сергею Таруте. Поэтому вначале появились слухи, что он должен был выдавать замуж одну из своих дочерей. Однако в окружении бизнесмена эту информацию не подтвердили, сказав, что свадьба дочери действительно будет, но в сентябре.

В то же время, по неподтвержденным данным, Асланов является бизнес-партнером Таруты. На ком женился сын Аслонова, 33-летний Амон, не сообщается, о невесте пока известно лишь то, что жених с ней познакомился в Одноклассниках.

По данным газеты, Дженифер Лопес, которая прилетела в Крым во вторник в пять утра, привозила с собой большую группу подтанцовки, бэк-вокал, гримеров и 20 тонн звукоаппаратуры. Поселили суперзвезду в пентхаусе в отеле Вилла Елена, что в 100 метрах от набережной в Ялте. В сутки такой номер стоит 32 890 грн. Ее команде сняли номера люкс в отеле Ореанда. Охраняли заморскую певицу бойцы Управления госохраны. Подъезд отеля оккупировали фанаты певицы, но ее так никто и не увидел. Когда она садилась в лимузин, чтобы поехать на свадьбу, выход перекрыли тремя фургонами. Чартерный рейс из Симферополя с Лопес на борту должен был улететь в 23:00.

Сама свадьба, на которую были приглашены около 500 гостей, проходила в восточном стиле. На территории Айвазовского установили огромный шатер, пригласили национальный узбекский ансамбль танцев Офарин из Ташкента. Они исполняют попурри из танцев разных областей Узбекистана. Танцовщицы вместе с работницами гостиницы Ялта-Интурист, одетыми в украинские костюмы, встречали гостей свадьбы с шампанским.

Развлекать гостей помимо Дженифер Лопес пригласили более 15 российских звезд: Баскова, Киркорова, Земфиру, группы Город-312, Мумий Тролль. Вели мероприятие резиденты Comedy Club Александр Ревва, Тимур Батрутдинов, Гарик Харламов. Звезд поселили в отель Ялта-Интурист (он тоже принадлежит Таруте). Там же живут и гости.

"По традиции, вечеринку снимали на камеру. Но из свадьбы Асланова получится настоящее кино - съемку вели и с неба, и со специального крана", отмечает Сегодня.

Охраняли покой новобрачных и приглашенных отряды Беркута и Грифона, а комплекс оцепила охрана, вооруженная автоматами. По мнению представителей компаний, организующих грандиозные торжества, по самым скромным оценкам, такая свадьба обошлась в $10-15 млн. Издание предполагает, что это может стать самой дорогой свадьбой в современной истории Украины.

Напомним, что о выступлении Дженнифер Лопес в Крыму впервые сообщил британский таблоид The Sun. Гонорар звезды, по данным издания, составит 620 000 фунтов стерлингов (около $1 млн).

Напомним также, это не первый случай приезда западных звезд по заказу украинских олигархов. Так, недавно Украину посетили: Рианна, Бейонсе (обе – фаворитки самого богатого украинца Рината Ахметова), Элтон Джон, Пол Маккартни (оба – по заказу Виктора Пинчука) и др.

По материалам Сегодня



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK