Пресс-секретарь Януковича: У президента нет туалета с драгоценными камнями

Пресс-секретарь Януковича: У президента нет туалета с драгоценными камнями

Пресс-секретарь президента утверждает, что журналисты, написавшие о роскошной ванной комнате в доме Януковича, дезинформировали общественность

«Информация, опубликованная AFP, не отвечает действительности, — заявила в комментарии для газета Сегодня президента Дарья Чепак. — Никаких туалетов с драгоценными камнями в доме президента нет. Как и нет какой-либо необычной роскоши. После того, как фото дома Януковича были опубликованы, распространение такой информации просто противоречит здравому смыслу».

«Появление этих сплетен — просто черный пиар в связи с усилением борьбы с коррупцией, которую ведет наш президент, а также в связи с усилением политической борьбы в стране», — заявил источник в окружении Януковича.

Как ранее сообщало агентство France Press, санузел в резиденции украинского президента Виктора Януковича Межигорье украшен полудрагоценным камнем и обошелся в 350 тысяч евро.

Напомним, столичный архитектор Олег Гречух оценил дом Виктора Януковича, где он принимал журналистов в Межигорье, в 10 миллионов долларов.

По материалам Сегодня



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK