Новая услуга от ПАО «БТА БАНК»: карта Visa для расчетов в сети Интернет

Новая услуга от ПАО «БТА БАНК»: карта Visa для расчетов в сети Интернет

Заботясь об удобстве и безопасности расчётов платежной картой в Интернете, БТА Банк внедрил новый карточный продукт – Интернет-карту.

В отличие от обычной платежной карты, Интернет-картой можно пользоваться для совершения покупок в Интернете, но невозможно снять деньги в банкомате или расплатиться с её помощью в обычном магазине. Таким образом, наличие Интернет-карты и её использование для расчетов в Сети сводит к минимуму риск мошенничества с деньгами её держателя.

Интернет-карту можно открыть в любой из трех валют (гривна, доллар США или евро), пополнять на требуемую для расчетов в Интернете сумму или держать на ней комфортную сумму «про запас».

Деньги могут зачисляться на Интернет–карту традиционным внесением наличных через кассы отделений Банка или безналичным переводом на счет данной карты. Активные пользователи Интернета, скорее всего, предпочтут использовать внедренный в БТА Банке сервис Интернет–банкинг, с помощью которого они смогут пополнять/списывать деньги со своей Интернет–карты в режиме on-line. Также, есть возможность сделать пополнение Интернет–карты, обратившись в Контакт -Центр Банка.

"Интернет-карта - это современное решение для активных пользователей Интернета, предоставляющее очевидные преимущества её держателям. Ведь держатель такой карты экономит время и деньги, совершая покупки через Интернет, при этом не рискует средствами своей основной платежной карты", - отмечает Андрей Рощин, директор Департамента розничного бизнеса ПАО "БТА БАНК".

Более подробную информацию об Интернет-карте можно получить на сайте БТА Банка (www.btabank.ua), в отделениях Банка или по телефону Контакт-центра 0 800 30 45 45.

Все виды банковских услуг. Лицензия НБУ №25 от 09.02.2010.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK