Ивано-франковские таксисты требуют от милиции найти поджигателей их машин

Ивано-франковские таксисты требуют от милиции найти поджигателей их машин

Сегодня в Ивано-Франковске состоялась акция протеста таксистов. Как передает корреспондент УНИАН, таксисты на своих машинах прибыли к управлению милиции и привезли на эвакуаторахдва обгоревших автомобиля такси, которые были сожжены неизвестными этой ночью.

По словам таксистов, такие случаи происходят уже не в первый раз. В течение прошлого месяца было сожжено 5 автомобилей одного из частных перевозчиков. Таксисты заявляют, что обращались в милицию, чтобы нашли поджигателей. Они также требуют от властей принять меры для безопасной работы.

Пикетчикам в милиции сообщили, что возбуждены уголовные дела по факту хулиганства, ищут виновников, которых накажут. После этого таксисты разъехались.

В самой милиции сообщают, что поджоги продолжаются уже полтора месяца, однако она прилагает все усилия, для поиска виновных и уже добилась неких результатов, которые пока скрывает в интересах следствия.  «Разделяя обеспокоенность работников предприятия-перевозчика в связи с этими событиями криминального характера, милиция прилагает максимум усилий и возможности для того, чтобы всесторонне расследовать эти противоправные проявления… Проведенные мероприятия дали определенные результаты, однако в интересах следствия разглашать их пока преждевременно», - цитирует УНИАН официальное сообщение МВД.

По материалам:  УНИАН



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK