Prostoprint и «Спасибо жителям Донбасса» не сотрудничали?

Prostoprint и «Спасибо жителям Донбасса» не сотрудничали?

8 сентября 2011 авторы футболок «Спасибо жителям Донбасса» разместили на своей странице в Facebook заявление, опровергающее их сотрудничество с Денисом Олейниковым и Prostoprint. По информации организации, компания Дениса Олейникова на протяжении двух недель отклоняла публикацию дизайнов футболок на своем сайте, поэтому и магазин с соответствующими футболками на Prostoprint никогда не работал.

 Напомним, 6 сентября 2011 года офис компании Prostoprint подвергся обыску в связи с подозрением в подделке сувенирной продукции с символикой Евро-2012.

Представители компании выдвинули свою версию того, почему на их деятельность обратили внимание сотрудники УБОП – из-за размещения в одном из партнерских сервисов футболок с первой частью известной речевки. По словам самого Дениса Олейникова, за неделю до этого ему звонили неизвестные и требовали прекращения выпуска футболок «Спасибо жителям Донбасса». Но предприниматель ответил, что футболки будут и далее продаваться, поскольку не содержат ни одного оскорбительного слова, но незнакомец тогда сообщил, что это их выбор.

Сам Денис Олейников на данный момент никак не прокомментировал заявление авторов футболок «Спасибо жителям Донбасса». Сайт Prostoprint временно приостановил свою работу «в связи с политическими преследованиями владельцев сервиса и полицейским беспределом».

Facebook-группа «Спасибо жителям Донбасса» появилась сразу после обыска в офисе Prostoprint и продолжает набирать популярность, в том числе и за счет заявлений Дениса Олейникова.

По материалам Facebook-группы "Спасибо жителям Донбасса"



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK