В СБУ объяснили обыск "Эпицентра"

В СБУ объяснили обыск "Эпицентра"

Секретарь Киевсовета и совладелица сети супермаркетов "Эпицентр" Галина Герега уличена в контрабанде стройматериалов. Об этом сообщил Цензор.нет источник в Службе Безопасности Украины.

Обыск, который вчера прошел в офисе компании "Эпицентр" по улице Братиславкая 11, связан с обнаружением канала контрабанды стройматериалов и сантехники. "Следствие вскрыло сеть компаний, которые осуществляли поставки контрабандных товаров в "Эпицентр", - отметил источник. - Часть контрабандных товаров конфискована. Изъяты документы, которые подтверждают контрабандный характер товара. Причастна ли к контрабанде Галина Герега, которая ранее была финансовым директором ООО "Эпицентр К" (Киев), и ее муж, Александр Герега, совладелец "Эпицентра", будет установлено в ходе следствия".

Тем временем вСБУ официально заявили, что их сотрудники не проводили в главном офисе торговой сети «Эпицентр» никаких обысков, и предположили, что это работа силовиков управления по борьбе с организованной преступностью, пишет Обозреватель.

По материалам Цензор.нет



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK