HTC представил женский смартфон

HTC представил женский смартфон

В Нью-Йорке прошла презентация HTC, на которой компания показала женский смартфон HTC Rhyme (разрабатывался под кодовым названием Bliss). Целевую аудиторию легко определить по расцветкам корпуса и линейке аксессуаров, включающей брелок Charm Indicator (оповещает пользователя о пропущенных вызовах), стильную гарнитуру нежного оттенка, док-станцию, hands-free-гарнитуру для автомобиля, нарукавник для занятий спортом.

Rhyme, возможно, не только первый женский Android-телефон HTC, но и первый действительно дамский гуглофон среди всех производителей.

Компания, судя по всему, верит в успех новинки, так как запланировала скорый глобальный запуск в США, Европе и Азии, наметив масштабную рекламную кампанию.

В аппарате используется 3,7” емкостный экран с разрешением WVGA, 5-Мп камера с функцией записи HD-видео, фронтальная камера для видеоразговоров, 4 Гб памяти, 768 Мб ОЗУ, 1-ГГц одноядерный процессор Qualcomm. В основе лежит Android 2.3 (Gingerbread) с обновленным интерфейсом Sense 3.5.

HTC Rhyme появится в продаже на американском рынке в конце сентября, а в Европе выйдет в октябре. В стандартную комплектацию войдет Charm Indicator, док-станция, нарукавник и Bluetooth-гарнитура под цвет телефона.

По материалам mobiltelefon.ru 



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK