Путин прокомментировал драку двух миллиардеров

Путин прокомментировал драку двух миллиардеров

Премьер-министр РФ Владимир Путин назвал хулиганством скоротечную потасовку в телеэфире бизнесменов Александра Лебедева и Сергея Полонского. "У нас Фронт - мы ни с кем не деремся, а у них там фронта нет, и они друг другу в ухо бьют. Хулиганство", - сказал Путин на встрече с представителями Общероссийского народного фронта в среду.

Так он прокомментировал реплику главы РСПП Александра Шохина, который напомнил о недавней драке предпринимателей Александра Лебедева и Сергея Полонского, которую показали в эфире программы "НТВшники".

Шохин отметил, что очень важно продолжать диалог, в том числе на площадке Общероссийского народного фронта, в частности, чтобы "определяться по избирательной риторике, слоганам, чтобы не противоречить друг другу, находить компромиссы за столом, не в эфирных студиях, тем более, что иногда даже предприниматели выясняют отношения между собой с помощью приемов единоборства".

Путин спросил Шохина, есть ли в РСПП комитет по этике. Он ответил, что такой комитет есть, но "два подравшихся предпринимателя, к счастью, не являются членами РСПП, и никто не жаловался друг на друга". "Но итоги программы можно было бы разобрать", - заметил Шохин.

Путин, в свою очередь, заметил, что в Общероссийском народном фронте "есть ветераны - не очень молодые, но очень крепкие". "Есть организация ветеранов боевых действий в Афганистане. Там драчуну так задницу надерут, что мало не покажется", - отметил премьер.

"Бог с ними", - добавил он. "Представьте, как они за деньги дерутся. Горло перегрызут ведь", - сказал Путин.

По материалам Интерфакс



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK