SEAT представил молодежный автомобиль Mii

SEAT представил молодежный автомобиль Mii

В Испании, которая является для SEAT домашним рынком, продажи Mii должны начаться уже в текущем году, тогда как в остальной части Европы это событие запланировано на весну 2012 года.

Благодаря своей длине, равной 3,56 м, автомобиль SEAT Mii отлично подходит для ограниченного пространства современных городов. В конце 2011 года на рынок выйдет двухдверная версия Mii, а продажи четырехдверной версии начнутся в 2012 году. Новые бензиновые моторы объемом 1 л, развивающие мощность 44 и 55 кВт (60 и 75 л. с. соответственно) в сочетании с малым весом (всего 854 кг) способны обеспечить гарантированную резвость и образцовую продуктивность. Уровень выбросов СО2 версии Mii Ecomotive составляет всего 97 г/км. Кроме этого, Mii является лидером в плане использования инновационных технологий. Система City Safety Assist способна обеспечить дополнительный уровень безопасности в условиях города, а мультимедийная система SEAT Portable System объединяет развлекательные возможности, функции навигации, телефонной связи и управления автомобилем – и все это в невиданном ранее стиле оформления.

Невзирая на способность Mii идеально поместиться на любом парковочном месте, внутри автомобиля достаточно места для четверых пассажиров, чему способствует оптимальное использование пространства салона. Объем багажного отсека Mii, равный 251 л – один из самых больших в классе, а со сложенными спинками задних сидений он может быть увеличен до внушительных 951 л.

По материалам autoconsulting.com.ua

 



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK