OTP Bank начинает осуществлять операции с банковскими металлами по всей Украине

OTP Bank начинает осуществлять операции с банковскими металлами по всей Украине

Это стало возможным благодаря продажам слитков с отложенной поставкой. Сначала банк заключает договор с клиентом, в котором фиксируется цена сделки, затем клиент вносит деньги на счёт для оплаты стоимости золота, а через 2-3 дня слитки доставляются в отделение, где клиент сможет забрать их либо разместить на ответственное хранение.

Кроме услуги покупки - продажи наличных слитков, Банк также предлагает ответственное хранение слитков, открытие и ведение счетов в золоте, а также покупку и продажу безналичного металла, который учитывается на текущем счету в золоте и в соответствии с классификацией НБУ приравнивается к иностранной валюте.

Напомним, что день в день слитки золота можно купить в Головном офисе Банка, отделениях «Софиевское» (г. Киев, ул. Софиевская, 12) и «Старокиевское» (г. Киев, ул. Кутузова, 12).

Банк осуществляет операции с наличными и безналичными банковскими металлами (кроме операций экспертизы и обратного выкупа слитков). Подробнее о преимуществах того или иного вида: http://ru.otpbank.com.ua/privateclients/bank-metals/

По матриалам пресс-релиза банка.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK