Ниссан Мотор Украина предлагает специальные цены на авто

Ниссан Мотор Украина предлагает специальные цены на авто

Компания «Ниссан Мотор Украина», официальный импортер Nissan в Украине, сообщает о начале действия специальных условий приобретения кроссоверов и внедорожников из модельного ряда.

Полноприводные модели Nissan уже давно считаются одними из лучших автомобилей данного класса в мире. Кроссоверы и внедорожники Nissan позволяют своим владельцам игнорировать плохие погодные условия, забыть про непредвиденны обстоятельства и диктовать дороге свои правила. Теперь к этим преимуществам  компания «Ниссан Мотор Украина» добавила еще одну – убедительное ценовое предложение, делает покупку автомобиля для клиента максимально выгодной и действует по все дилерской сети компании.

Только этой осенью в дилерской сети компании действует специальное предложение на приобретение бестселлера компании - Nissan Qashqai и Nissan Qashqai +2, еще более функциональной версии самой популярной модели Nissan. Этой осенью любители драйва и свободы передвижения в городе и за его пределами смогут по достоинству оценить специальное предложение – на Nissan Qashqai цены теперь начинаются от 21 740 долларов США, а на удлиненный Nissan Qashqai +2 от 23 840 долларов США.

Новые цены получил и Nissan Pathfinder, настоящий рамный внедорожник. Nissan Pathfinder отлично подойдет для людей, которым важно подчеркивать свой статус, но при этом не чувствовать каких-либо природных или дорожных преград на пути движения в своем автомобиле. Благодаря простому в использовании переключателя режимов работы трансмиссии, всегда можно легко выбрать необходимый режим в зависимости от ситуации, будь то заснеженная дорога, крутой спуск или обычная дорога возле дома. Независимые передняя и задняя подвески обеспечивают комфортную поездку и отличную курсовую устойчивость.  Для уверенного передвижения по скользким дорогам или в условиях бездорожья Nissan Pathfinder оснащен системой динамической стабилизации ESP+, а для максимально эффективного торможения в чрезвычайных ситуациях в автомобиле присутствует электронная система распределения тормозных усилий (EBD) и вспомогательная функция экстренного торможения (Nissan Brake Assist). Просторный салон Nissan Pathfinder с богатой комплектацией прекрасно подстраивается под нужды своего владельца: благодаря трансформации сидений второго и третьего ряда, Nissan Pathfinder с легкостью сможет разместить большую семью или использоваться для перевозки длинномеров, длина которых может достигать почти 200 сантиметров.

Специальные цены на Nissan Pathfinder начинаются от 40 700 долларов США.

Nissan Navara, лучший пикап прошлого года в Украине, благодаря специальному предложению получил новую, более выгодную для покупателей цену, которая теперь начинается от 34 590 долларов США.Nissan Navara является одним из самых функциональных автомобилей в своем классе благодаря просторной погрузочной платформе, позволяющей транспортировать крупногабаритные грузы, а конструкция шасси идеальна для бездорожья. Правильная планировка расположения колесных арок помогает сохранить  полезное пространство внутри багажной платформы, а, откинув задний борт, можно увеличить погрузочную длину почти до двух метров. Дополнительным преимуществом Nissan Navara является система креплений C-Channel. Данная система – это идеальное решение для надежной перевозки любых грузов. На бортах, передней стенке и платформе кузова расположены направляющие полозья, оснащенные передвижными крепежными проушинами. В зависимости от перевозимого груза, их можно расположить так, чтобы максимально прочно, быстро и безопасно зафиксировать и перевезти любой груз.

Также важным дополнением в Nissan Navara является камера заднего вида, которая существенно упрощает процесс парковки, особенно при наличии габаритных грузов на платформе или установленной жесткой крыше.

Осеннее специальное предложение распространяется и на Nissan Patrol. Цены на флагман модельного ряда Nissan теперь начинаются от 87 000 долларов США.Nissan Patrol вобрал в себя все лучшее от Nissan: непревзойденную мощность, высочайший уровень комфорта, высокотехнологичные системы безопасности и управления автомобилем, которые доставляют безусловное удовольствие от вождения. Nissan Patrol оснащён полностью переработанной системой полного привода ALL MODE 4x4 с интегрированной системой выбора режима работы системы, позволяющей водителю быстро выбирать режимы езды — «песок», «бездорожье», «снег» или «камни». Nissan Patrol также оснащён вспомогательными системами для троганья на подъеме (HSA) и управляемого спуска (HDC), которые включаются одним нажатием кнопки. Новый Nissan Patrol оборудован усовершенствованной системой контроля давления воздуха в шинах (TPMS) с индикатором давления в каждой из них.

Nissan Patrol оснащен самым мощным в своем классе V8-двигателем объемом 5,6 литров и мощностью 405 л.с., полностью модернизированной системой полного привода ALL MODE 4x4 и первой в мире гидравлической системой ограничения колебаний кузова (HBMC).

Дополнительной выгодой при покупке автомобилей Nissan является Nissan Finance, программа кредитования, позволяющая приобрести автомобиль в кредит с  годовой ставкой 0% на период до 24 месяцев, в зависимости от модели. Данная программа предусматривает отсутствие скрытых платежей и ежемесячных комиссий. У клиентов есть возможность досрочного погашения кредита без штрафных санкций, а также выбор графика погашения кредита по стандартной или аннуитетной схеме.

Более подробную информацию об автомобилях можно найти на официальном сайте компании «Ниссан Мотор Украина» www.nissan.ua   

По материалам пресс-релиза компании



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK