Укрзализныця предупреждает о возможных задержках поездов

Укрзализныця предупреждает о возможных задержках поездов

Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины ("Укрзализныця") предупреждает о возможных задержках поездов в связи с пересмотром графика их движения, вызванного возвратом перехода на зимнее время.

"В связи с переходом Украины на зимнее время и необходимостью корректировки графика движения пассажирских поездов, "Укрзализныця" обращается с просьбой к пассажирам, которые отправляются с 30.10.2011 по 03.12.2011 заблаговременно уточнять время отправления поездов во всех направлениях через справочные службы и непосредственно на вокзалах", - говорится в пресс-релизе "Укрзализныци".

Согласно сообщению, поезда в межгосударственном сообщении будут прибывать в этот период на станции назначения с опозданием до одного часа по местному времени.

"Укрзализныця" приносит извинения за временные неудобства, вызванные объективными обстоятельствами и необходимостью согласовать с железнодорожными администрациями стран СНГ новый график движения", - сказано в пресс-релизе.

Как сообщалось, Верховная Рада 18 октября отменила постановление, которое предусматривало отказ от перехода на зимнее время в Украине. За соответствующее решение во вторник проголосовали 295 парламентариев из 349, зарегистрировавшихся в зале.

По материалам Интерфакс-Украина



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK