В Киеве откроют Единый разрешительный центр

В Киеве откроют Единый разрешительный центр

Об этом сегодня во время круглого стола сообщил заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Руслан Крамаренко, передает РБК-Украина.

"На следующей неделе будет презентован и открыт новый Единый разрешительный центр, общей площадью больше 2 тысяч квадратных метров, в котором будет работать электронный документооборот, будет внедрена электронная очередь, также организованы все условия для людей с ограниченными возможностями. Туда мы сейчас переводим все административные услуги городского характера и все разрешительные услуги, которые выдавались в городе в различных учреждениях. Также дополнительно (сейчас уже закончились согласовательные процессы) будет открыто 5 новых центральных органов исполнительной власти, где также будут выдавать разрешительную документацию", - сказал Крамаренко.

По его словам, также в Киеве будут открываться консультационные центры, которые будут помогать с регистрацией бизнеса. Также он добавил, что в будущем в городе планируется создание бизнес-центров или бизнес-инкубаторов, где начинающему бизнесу будут предоставлять льготные условия аренды помещений, пользования связью, оргтехникой и оборудованием.

По материалам РБК-Украина

 



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK