Финансовая Группа Порше инвестировала в Украину около 450 млн. гривен

Финансовая Группа Порше инвестировала в Украину  около 450 млн. гривен

 Динамика расширения клиентской базы компании наращивает обороты. За текущий год Финансовая Группа Порше планирует подписать свыше 2000 договоров финансирования, а уже в следующем 2012 году увеличить и эту цифру вдвое: до 4200, в том числе за счет внедрения новой услуги «управление автопарком», которая была представлена в сентябре этого года. Для сравнения: в 2010 году компания профинансировала приобретение 1420 автомобилей Volkswagen, Audi и Porsche.

Доля Финансовой Группы Порше в финансировании брендов VW и Audi составляет 20%, а с сервисным обслуживанием компания намерена довести этот показатель до 30%.

«В мае наша компания преодолела 3-тысячный рубеж, а сегодня мы с радостью отмечаем очередной юбилей – 4000 заключенных контрактов, – говорит генеральный директор Порше Лизинг Йозеф Граф. – Такой значительный рост менее чем за полгода говорит о правильности выбранной стратегии. Кроме того, росту количества договоров финансирования способствует постепенный выход из кризиса автомобильного рынка Украины».

Отличительной чертой Финансовой Группы Порше является незначительная доля неплатежей в портфеле. Процент проблемных договоров компании в посткризисный период составил около 1%, тогда как некоторые финансовые учреждения имели в своем портфеле около 30% неплатежей. Из 4000 контрактов, заключенных Финансовой Группой Порше на финансирование, по 800 договорам средства уже выплачены. Это отличный показатель стабильности работы компании и основа для дальнейших оптимистичных прогнозов.

Дополнительную информацию и конкретные предложения по условиям финансирования Вы можете получить у дилеров Volkswagen, Audi и Porsche на всей территории Украины или в Интернете: www.porscheleasing.com.ua

Porsche Finance Group представлена в Украине компаниями «Порше Лизинг Украина» и «Порше Мобилити». Они являются собственностью австрийского «Порше Банка», который в свою очередь относится к «Порше Холдингу», холдинг является частью концерна Volkswagen. В Украине компании Porsche Finance Group предоставляют услуги финансового, оперативного лизинга и кредитования автомобилей Volkswagen, Audi и Porsche как для юридических, так и для физических лиц и являются лидерами рынка финансирования автомобилей.

Теги:
Porsche


ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK