Янукович верит в готовность Украины к кризису

Янукович верит в готовность Украины к кризису

 Об этом во время Международных муниципальных слушаний "Развитие должного управления на местном и региональном уровнях" сказал Президент Украины Виктор Янукович, передает корреспондент УНН.

"Мы из средств массовой информации видим, как лидеры больших европейских стран, Соединенных Штатов Америки работают над тем, чтобы укротить тот кризис, который все громче и громче дает о себе знать, но мы над этим работаем. Хочу вас заверить, что мы ежедневно в рабочем режиме работаем на разных уровнях", - отметил Президент.

По словам Главы государства, вчера он провел несколько важных совещаний, одно из которых – с представителями верхних ступеней власти в Украине.

Мы следим в режиме он-лайн за тем, что происходит на мировых рынках. Мы готовы в любую минуту оперативно отреагировать на экономические перемены в мире

"Мы следим в режиме он-лайн за тем, что происходит на мировых рынках. Мы готовы в любую минуту оперативно отреагировать на экономические перемены в мире ", –  добавил Янукович.

Премьер Николай Азаров также ранее прогнозировал, что вторая волна кризиса не пройдет мимо Украины.  Жители Украины и без этих мрачных прогнозов готовятся к новой волне кризиса. Три четверти украинцев опасаются наступления очередной волны кризиса, и почти половина уже готовится к новому кризису.

 

По материалам:  УНН



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK