Янукович создал спецназ для борьбы с экономическим кризисом в Украине

Янукович создал спецназ для борьбы с экономическим кризисом в Украине

 Президент Виктор Янукович второй день продолжает говорить о готовности страны к экономическому кризису. "Эксперты говорят о том, что вторая волна экономического кризиса на пороге. Для начала я скажу, что мы договорились, что создаем такую группу высокого уровня специалистов, экспертов, которые в режиме он-лайн будет отслеживать ситуацию на мировых финансовых рынках и в целом, что происходит сейчас в мире", - заявил Президент.

По его словам, такие меры необходимы для того, что бы имели возможность своевременно отреагировать на возможное влияния мировой экономики под которым находится Украина как и другие страны мира.

Только мы никакой паники не поднимали, и сейчас не хотим поднимать, мы никого не будем пугать

В тоже время Президент отметил, что меры по контролю за ситуацией принимались последние полтора года. "Только мы никакой паники не поднимали, и сейчас не хотим поднимать, мы никого не будем пугать", - сказал Президент.

По словам Януковича сегодня весь мир в таком напряженном состоянии.

Премьер Николай Азаров также ранее прогнозировал, что вторая волна кризиса не пройдет мимо Украины. Более оптимистично настроен глава Нацбанка Сергей Арбузов, который заявляет, что во все оружие в ожидание второй волны кризиса.   

Жители Украины и без этих мрачных прогнозов готовятся к новой волне кризиса. Три четверти украинцев опасаются наступления очередной волны кризиса, и почти половина уже готовится к новому кризису.

 

По материалам: Интерфакс-Украина

 

 



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK