Deals – проект «горячих распродаж»

Deals – проект «горячих распродаж»

 Ни для кого не секрет, что при наличии выхода в Интернет, это вполне реально. А что если у Вас будет доступ к гарантированным скидкам 24 часа в сутки 7 дней в неделю, и цены на товары высокого качества постоянно снижены на 20, 30, 50 и даже 80%?!

Новый, но уже ставший популярным среди интернет-пользователей онлайн-проект Deals, призван откликнуться на растущие потребности украинцев в приобретении качественных товаров известных брендов по специальным ценам.

Отличительной особенностью системы Deals является наличие всегда оправданной скидки, предоставляемой покупателям. Благодаря предварительной проверке среднерыночной стоимости каждого товара, пользователь всегда может быть уверен в справедливой и подтвержденной величине дисконта.

Среди тысяч товаров посетитель всегда сможет выбрать и заказать необходимый для себя или своих близких. Если же у вас не хватает времени, чтобы ежедневно посещать страницу сайта и следить за всеми обновлениями, существует возможность подписаться на рассылку и получать новости о появлении новых товаров по электронной почте.

Стоит отметить, что на сегодняшний день системой Deals «Горячие распродажи» пользуется все большее количество покупателей и продавцов. Так, в октябре было совершено более тысячи удачных сделок, а товарная группа постоянно расширялась новыми продавцами – представителями известных торговых марок.

 

 

Теги:
интернет, aukro


ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK