Лучшее новогоднее предложение от Укргазбанка

Лучшее новогоднее предложение от Укргазбанка

Богатый опыт и успешная деятельность обеспечили Укргазбанку репутацию надежного финансового учреждения. Банк регулярно пересматривает и расширяет перечень своих предложений, максимально улучшая их и адаптируя к потребностям клиентов. Именно в преддверии новогодних праздников, Укргазбанк дарит дополнительные привилегии по новым акционным вкладам.

С 1 декабря 2011 года банк предлагает юридическим лицам и физическим лицам-предпринимателям принять участие в праздничной акции «Лучшее Новогоднее предложение от «Укргазбанка». Участникам акции предоставляется возможность воспользоваться всеми преимуществами нового акционного депозита «Срочный - Новогодний» и депозита по требованию «Прибыльный - Новогодний».

Главное преимущество депозита «Срочный-Новогодний» заключается в максимальной доходности благодаря повышенной процентной ставке – 19% годовых в национальной валюте. Клиент может разместить денежные средства на любой удобный для него срок  - от 31 до 60 дней. Минимальная сумма депозита составляет 100 тыс грн.

Воспользовавшись акционным депозитом «Прибыльный-Новогодний» с процентной ставкой 10% годовых, клиент может оперативно управлять средствами без потери процентов, с возможностью пополнения депозита в течение действия договора. Депозит можно разместить на срок от 7 до 60 дней, с минимальной суммой первоначального взноса 50 тыс грн.

Акция действует на всей территории Украины в период с 1 декабря 2011 года по 15 января 2012 года. Укргазбанк всегда стремится предоставлять наиболее выгодные и комфортные условия обслуживания



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK