Валютный конвертер

Наличный Межбанк НБУ
Валюта Покупка Продажа
1 USD 8,01  8,05
1 EUR 10,35  10,56
1 RUB 0,26  0,27
Конвертер валют:
 
=
 
Мультивалютный конвертер

Голосование

Вторая волна экономического кризиса в Украине по вашему ощущению

Всего проголосовало: 12475

Деньги рекомендуют прочитать

  • 24.01.2012 | 13:30
    Открываем интернет-магазин детских вещей
    Создать Интернет-магазин игрушек и товаров для детей можно при относительно небольших стартовых затратах – 7–9 тыс. долларов. Главное – сделать удобный сайт и правильно построить логистику.
Свернуть Закрыть

Авто

  • 06.02.2012 | 10:07       

Toyota рассчитывает значительно увеличить продажи в 2012 году

Японская Toyota Motor Corp., крупнейший автоконцерн мира по объему капитализации, планирует в этом году продать по всему миру 9,58 млн автомобилей - на 21% больше, чем в 2011 году.

 

В Японии Toyota рассчитывает на рост сбыта на 30% - до 2,32 млн автомобилей, за пределами страны - на 18%, до 7,26 млн.

Между тем продажи Toyota и ее СП в Китае сократились в январе более чем на 25% по сравнению с тем же месяцем 2011 года - до 59 тыс. автомашин.

По словам пресс-секретаря Toyota Ню Юй, январское снижение продаж связано с более ранним празднованием Нового года по лунному календарю в этом году, чем в прошлом.

Напомним, в  Toyota Motor Sales опубликовала данные о продажах своих автомобилей за 2011 год. Как говорится в официальном пресс-релизе компании, в 2011 году объем продаж упал на 7% по сравнению с 2010 годом и составил 1,64 млн автомобилей.



Источник: Новости раздела Авто на korrespondent.net
  Читайте все новости раздела
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
  • Рейтинг 0

Прокомментировать

Загрузка...