Валютный конвертер

Наличный Межбанк НБУ
Валюта Покупка Продажа
1 USD 8,01  8,05
1 EUR 10,35  10,56
1 RUB 0,26  0,27
Конвертер валют:
 
=
 
Мультивалютный конвертер

Голосование

Вторая волна экономического кризиса в Украине по вашему ощущению

Всего проголосовало: 12475

Деньги рекомендуют прочитать

  • 24.01.2012 | 13:30
    Открываем интернет-магазин детских вещей
    Создать Интернет-магазин игрушек и товаров для детей можно при относительно небольших стартовых затратах – 7–9 тыс. долларов. Главное – сделать удобный сайт и правильно построить логистику.
Свернуть Закрыть

Инвестиции

  • 08.02.2012 | 15:49       

Беларусь вынуждена брать в долг у внешних кредиторов под сумасшедшие проценты

Средневзвешенная доходность 7-дневных краткосрочных облигаций Национального банка Беларуси составила на аукционе 44,98%.

 
Последний раз Нацбанк размещал свои облигации в  2010 году. В 2011 году Беларусь пережила финансовый  кризис, который привел к девальвации рубля на 65% и инфляции более 100% и был вызван  резким увеличением эмиссионного кредитования экономики  в конце 2010 года.Напомним, 8 февраля правительством Украины был проведен очередной аукцион по размещению ценных бумаг. Правительство разместило как стандартные облигации, так и валютные. Наиболее интересным результатом эксперты называют размещение двухлетних бумаг: Минфин удовлетворил две заявки, поданных с доходностью 15%.В целом Министерство Финансов Украины привлекло около 150 млн грн с помощью облигаций со сроком обращения два года. Только одна заявка была проигнорирована – она подавалась с доходностью в 16%.Стоит отметить, что 25 января долговое агентство Германии разместило 30-летние облигации на 2,458 млрд евро с купоном 3,25% годовых.

Источник: Новости раздела Фондовый рынок на korrespondent.net
  Читайте все новости раздела
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
  • Рейтинг 0

Прокомментировать

Загрузка...