На курорте Palmira Palace сегодня открывается Yalta Digital Forum

На курорте Palmira Palace сегодня открывается Yalta Digital Forum

 Сегодня на крымскомкурорте PalmiraPalace открывается YaltaDigitalForum - международная конференция представителей интернет-бизнеса, специалистов в области интернет-рекламы и мобильного маркетинга. В форуме впервые примут участие владельцы и редакторы крупнейших онлайн-изданий и порталов.

В  этом году Форум существенно вырос, пополнившись двумя новыми конференциями: 1st Ukrainian MediaMeeting – «Будущее традиционных СМИ: диджитализация, кросс-платформы, монетизация», и HoReCaDigital– «Диджитал-технологии на службе отельного и ресторанного бизнеса».

По мнению лидеров индустрии, YaltaDigitalForum, действительно, является знаковым событием для украинского Интернета. Его основу соcтавляют Мероприятия Международной Интернет-Премии PROpeller Digital – публичная защита проектов-финалистов, мастер-классы экспертов в области интернет-маркетинга и членов Жюри и Церемония награждения победителей (в этом году она состоится на территории НПО «Массандара»). 

По мнению председателя Оргкомитета Yalta Digital Forum и продюсера Премии Propeller Digital Ростислава Касьяненко, через несколько лет бумажные версии традиционных СМИ будут не более, чем просто сервисом к продуктам, которые предлагает издатель.

«Конкуренция развернется вокруг авторских прав на контент, а потребителю информации будет абсолютно все равно, благодаря какому инструменту или девайсу он ее получает, и на каком экране -  телевизора, смартфона, ноутбука или планшета. В этом году на Форуме мы будем говорить о будущем СМИ, которое уже наступило», - сообщил Ростислав Касьяненко.

Организатором YaltaDigitalForum уже второй год выступает курорт PalmiraPalace - единственный отель в Крыму, где есть должность интернет-маркетолога.

«Вакансия интернет-маркетолога появилась в Palmira Palace одновременно с желанием создать здравницу XXI века. То есть, с одной стороны, быть современными, научно обоснованными, очень сервисными, а с другой – грамотно использовать уникальный природный потенциал Крыма, но самое главное: уметь рассказать об этом всему миру. Реальность сегодняшнего дня - это мир мобильных коммуникаций и тех самых digital-технологий, которые помогают людям быть открытыми. Это умение быть новым каждый день», - считает директор по маркетингу курорта PalmiraPalace Олег Фесенко.

YaltaDigitalForum откроет доклад сопредседателя Жюри Интенет-Премии PROpeller Digital, маркетинг-директора «Байерсдорф Украина» Йоахима Бентца. В программе первого дня – панели конференции 1st Ukrainian MediaMeeting:«Продавцы vs. Покупатели» с докладами крупнейших интернет-байеров, сейлз-хаусов и руководителей интернет-холдингов и площадок,  «Кросс-платформы и Mobile apps»  с участием издателей и разработчиков мобильных платформ и приложений,«Рынок контента: у кого больше?» при участии издателей, редакторов интернет-порталов и ТВ-вещателей

Подробную программу YaltaDigitalForum можно прочесть здесь.

Теги:
Крым, форум


ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK