Украинцы покупают интимные товары так же часто, как и книги

Украинцы покупают интимные товары так же часто, как и книги

Интернет-аукцион Aukro.ua сделал неожиданное открытие: всего за полгода торговля секс-игрушками в Интернете выросла на 40%

Средний чек покупки для категории «Товары для взрослых» в Интернете составляет 130-150 гривен, а по популярности эта товарная группа сравнялась с книгами и канцтоварами

Согласно исследованиям аналитиков Aukro.ua, с ноября прошлого года объем продаж в категории «Только для взрослых» вырос на 39,4%.

Стоит отметить, что чаще всего «взрослые» товары в Интернете покупают мужчины - 69% пользователей, а самая активная группа покупателей – мужчины-женщины возрастом 30-40 лет, они совершают порядка 70% всех приобретений.

Наибольшим спросом у интернет-покупателей пользуются секс-игрушки - 44% от общего объема продаж. Далее по популярности - средства контрацепции - 25% продаж, а также эротическое белье -10% от продаж товарной группы.

Примечательно, что категория «Только для взрослых» не является самой популярной среди пользователей аукциона, однако товары данной группы покупают почти так же часто как книги или канцтовары.

В дальнейшем, по мнению экспертов, товары данной группы будут приобретаться еще активнее, ведь Интернет как нельзя лучше подходит для пользователей, который хотят не только выбрать лучшее среди многочисленных предложений от продавцов, но и сохранить при этом максимальную анонимность.

Прошлогодняя выставка секс-игрушек в Лас-Вегасе - ВИДЕО

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сколько стоят проститутки на ЕВРО-2012

 



Источник: Aukro.ua


ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK