У депутата новой Госдумы нашли 62 квартиры и 200 автомобилей

У депутата новой Госдумы нашли 62 квартиры и 200 автомобилей
dvinanews.ru

В Государственной думе России, которая признана нелегитимной, самым богатым депутатом стал член Единой России, бизнесмен из Архангельской области Андрей Палкин. У политика обнаружили 62 квартиры и 200 транспортных средств. Об этом говорится в расследовании РБК.

Читай также: СМИ обнаружили дачу Путина в Карелии

Доход Палкина за 2015 год, согласно декларации, составил почти 1,5 млрд руб. Он владеет 59 квартирами в Архангельской области и тремя - в Московской области, а также у него около 200 транспортных средств, большая часть из которых - строительная техника.

Примечательно, что Палкин как депутат областной Думы, в апреле 2016 года задекларировал более скромный доход - 483 млн руб за 2015 год. Он пояснил, что, 1,5 млрд руб - это общий валовый оборот возглавляемого им холдинга, а 483 млн - это его личный доход.

Читай также: Блогер нашла шикарный особняк Чуркина в Нью-Йорке

Напомним, выборы в Госдуму РФ состоялись 18 сентября 2016 года. В то же время из-за того, что оккупанты провели голосование в аннексированном Крыму, Дума признана нелегитимной Евросоюзом, США, а также другими влиятельными странами, в том числе Украиной.

Смотри также - Как живет шеф-повар российского правительства:



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK