Производитель элитных авто Aston Martin выходит на рынок недвижимости

Компания планирует построить небоскреб в форме паруса, содержащий почти 400 кондоминиумов.
Производитель элитных авто Aston Martin выходит на рынок недвижимости
EPA/UPG
Производитель элитных автомобилей Aston Martin выходит на рынок недвижимости. Английская компания объявила о намерении построить 66-этажный элитный жилой небоскреб в Майами, открытие которого запланировано на 2021 год. Об этом сообщает RNS.

Читай также: Названы самые дорогие города мира

Предполагается, что здание будет иметь 390 кондоминиумов. Запланировано также семь пентхаусов и дуплекс-пентхаусов с частными бассейнами и террасами.

Отмечается, что небоскреб будет иметь форму паруса. Этот дизайн разработали студии Revuelta Architecture и Bodas Mian Anger. По словам управляющего директора подразделения брендов Aston Martin Кати Басси, в интерьере дома и его внешнем виде будет использоваться та же последовательность Фибоначчи, что и в автомобилях компании. Партнером фирмы выступает G and G Business Developments семьи Кото.

Читай также: Откуда миллиарды: Как богачи мира заработали большие деньги

Отмечается, что это первый выход производителя элитных автомобилей на рынок недвижимости.

Ранее сообщалось, что немецкая компания Metropole Marketing к 2022 году решила перестроить самый большой туристический курорт в мире, который был построен в 1936 году по приказу Адольфа Гитлера. Огромный курортный комплекс длиной 5 км начали реставрировать еще в 2013 году, а полностью строительство будет завершено через 6 лет. 



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK