ЖК Ривьера изменил облик микрорайона Осокорки

ЖК Ривьера изменил облик микрорайона Осокорки

Если вы посетили первоклассный жилой комплекс в Киеве с оригинальной архитектурой, хорошей локацией и многогранной социальной инфраструктурой – наверняка он был возведен девелоперской компанией STATUS GROUP.

ЖК Ривьера изменил облик микрорайона Осокорки
ЖК Ривьера изменил облик микрорайона Осокорки

Интервью с руководителем отдела продаж в ЖК “Ривьера“ Корзун Аллой

“Нам хотелось внести свой вклад в развитие Киева, потому ЖК “Ривьера“ был создан таким образом, чтобы изменить облик микрорайона Осокорки, что на левом берегу столицы“, - Алла Корзун.

ЖК Ривьера изменил облик микрорайона Осокорки
ЖК Ривьера изменил облик микрорайона Осокорки

 

  • Вы говорите, что ЖК “Ривьера“ меняет облик Осокорков, в чем же отличительная особенность вашего жилого комплекса?

Безусловно, локация нашего комплекса во многом определила особенности его проектирования. Дома средней этажности (всего 10 этажей) с уютной набережной вдоль затоки Днепра плавно перетекают в частный сектор с красивыми коттеджами. Некогда заросший пустырь превратился в благоустроенную территорию с молодыми деревьями, декоративными кустарниками и регулярно высаживаемыми цветниками. Асфальтированная проезжая часть, ФЭМ-дорожки и красивая набережная, открытая для всех посетителей комплекса – таким стал Славутич с приходом “STATUS GROUP“. При строительстве мы учитывали не только предпочтения наших инвесторов, но и реальные потребности этого микрорайона. Так в проекте ЖК “Ривьера“ появился детский сад, причем не как у многих застройщиков – в последнюю очередь, когда будут сданы все дома, а сразу, в первом же доме комплекса. Благодаря ЖК “Ривьера“ стала активно разрастаться инфраструктура микрорайона: открылись магазины, салоны красоты, кафе и многие другие объекты, которые сделали жизнь микрорайона комфортнее. Компания “STATUS GROUP“ всегда принимала активное участие в жизни Дарницкого района Киева и Осокорков в частности: неоднократно выступала инициатором субботников, организатором новогодних и спортивных мероприятий для детей. Наша миссия – не только строить высококачественные дома, но и формировать качественную среду для жизни людей.

  • На какой стадии строительства находится ваш жилой комплекс сейчас?

С гордостью могу сказать, что дома первой и второй очереди введены в эксплуатацию и на сегодняшний день первая очередь уже встретила своих новоселов. Сейчас готовится передача под заселение квартир второй очереди.

  • По соседству с Вами находятся два строящихся жилых комплекса. Скажите, как удается выживать в условиях тесной конкуренции?

Да, действительно рядом с нами идет строительство двух крупных комплексов, и на рынке столичной недвижимости существует огромная конкуренция, именно поэтому, чтобы быть успешным, необходима грамотная стратегия. “STATUS GROUP“ – опытный девелопер, и к разработке концепции ЖК “Ривьера“ отнесся очень серьезно. Чтобы привлечь “своего“ покупателя, нужно было предложить нечто иное, чем у соседей. Отсюда и возникла идея построить комплекс невысокой этажности,  с уютным закрытым двориком свободным от машин, с детскими площадками и зонами отдыха, где будет воссоздана атмосфера добрососедства. Когда вы знаете своих соседей, вместе отмечаете праздники и проводите время – жизнь наполняется новым ярким смыслом. Плюсы добавила и возможность сделать отопление индивидуальным автономным, т.к. его бесспорные преимущества, как в экономическом плане, так и в плане комфорта, не требуют доказательств. И конечно, же важным фактором является репутация застройщика. Наша компания давно и успешно работает в Дарницком районе, за что имеет множество наград и благодарностей. Высокое качество, соблюдение сроков, выполнение взятых на себя обязательств – стали визитной карточкой компании, благодаря чему “STATUS GROUP“ доверяют, и мы этим гордимся.

  • Есть какие-то уникальные “квартирные решения, которые Вы предлагаете вашим покупателям?

Мы стараемся следовать всем новым тенденциям на рынке недвижимости и чутко прислушиваемся к запросам наших инвесторов. Так, например, в первой очереди мы запроектировали квартиры с окнами до пола в кухнях, после чего получили множество запросов на квартиры с панорамными окнами во всех комнатах, что и было успешно реализовано во второй очереди комплекса. Так как современный инвестор все-таки хочет придать своей квартире индивидуальность, спроектировать ее в соответствии со своими требованиями, то было решено применять технологию монолитно-каркасного строительства, которая дает возможность более свободной планировки квартир и многообразия планировочных решений.

  • Многие отдают предпочтение квартирам в новостройках из-за невысокой стоимости квадратного метра и эргономичной планировки. Кто может рассчитывать на жилье в Ривьере? Какова площадь и минимальная стоимость квартир?

Давно уже не требует доказательств то, что новый дом и новые коммуникации гораздо лучше и перспективнее “вторички“. Кроме того, инвестиции в новостройки, хотя и сопряжены с некоторым риском, зато дают возможность воспользоваться эффективными финансовыми инструментами для покупки жилья. Я имею в виду возможность рассрочки, кредитования, программы лояльности и акции от компании “STATUS GROUP“. Также, ориентируясь на инвестора в ЖК “Ривьера“ мы предлагаем квартиры на различный бюджет и спрос: есть у нас квартиры-студии от 40 м2,  1-комнатные квартиры от 48 м2, 2-комнатные квартиры от 56,5 м2, 3-комнатные квартиры от 85 м2. Цена от 20 000 грн/м2. И эти все квартиры с документами в уже сданных домах.

  • Завершена первая очередь жилого комплекса, и вот уже на подходе       кульминация второго дома. Как это у вас получается?

STATUS GROUP“ имеет большой опыт, четко отлаженную схему работы, проверенный и сплоченный коллектив профессионалов своего дела, а также собственную материально-техническую базу, позволяющие достигать успеха в выполнении поставленных задач. На кону не только репутация компании, но и понимание того, что мы работаем для людей, а это уже уровень нашей социальной ответственности. Поэтому мы избрали для себя путь поэтапного строительства, когда комплекс строится и вводится в эксплуатацию не целиком, а поэтапно, что радует инвесторов и внушает доверие к застройщику.

  • Как вы общаетесь с покупателями? Если возникнет какой-либо вопрос после покупки, как можно его задать?

Наша команда отдела продаж уже стала специалистами во многих сферах, сопряженных со строительством и ремонтами (смеется). Да, действительно, мы всегда принимаем и сопровождаем каждого покупателя до момента заселения в квартиру. Построение хороших и доверительных отношений с инвесторами - это всегда хорошая реклама и репутация компании.

  • Алла, скажите, какие у “Ривьеры“ планы на будущее?

Как я уже говорила, начав застройку этого микрорайона и постепенно меняя его облик, “STATUS GROUP“ не останавливается на достигнутом. Мы хотим, чтобы Осокорки, и Славутич в частности, стал изюминкой Левого Берега столицы, тем более для этого есть все предпосылки: чудесное расположение на берегу Днепра с множеством озер, заливов и небольших рек, при этом удобная транспортная развязка – рядом метро и центральные автомагистрали. Разумная застройка, развитие инфраструктуры, сохранение и озеленение зон отдыха позволят нам построить комплекс, который станет знаковым как для компании, так и для всего района. Планы у нас большие, пожелайте нам удачи в их осуществлении. Ну а в ближайших планах у нас – строительство третьей очереди ЖК “Ривьера“.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK