Edelburg Development начинает возведение второго дома в комплексе Edeldorf

Об этом сообщили в пресс-службе девелопера, компании Edelburg Development. На данный момент идет подготовка к установке башенного крана для осуществления строительных работ второго дома на площади чудь более 2600 кв м земли.
Edelburg Development начинает возведение второго дома в комплексе Edeldorf

Жилой комплекс бизнес-класса возводится в центре столицы, на Печерске. Это будет современный многоэтажный комплекс, состоящий из двух домов, расположенных на общем стилобате. Одним из основных преимуществ комплекса является то, что все квартиры имеют роскошный и, в то же время, защищенный вид. Возле комплекса низкая застройка Царского Села, а монумент “Родина-мать“ и Днепр, как на ладони.

Жить в Edeldorf будет комфортно каждому. Собственная закрытая территория с детскими площадками для разных возрастных групп и детская комната, респектабельные школы и лицеи в радиусе 3 км – отлично подойдут для семей с детьми. Стоит отметить и тот факт, что в пешей доступности от комплекса находятся две станции метро зеленой ветки – “Печерская“ и “Дружбы Народов“.  Удобным будет и месторасположение комплекса для деловых людей – отсюда легко добраться до бизнес-центров, сосредоточенных в этой части города, а также до аэропортов “Киев“ и “Борисполь“. Кроме того, в просторном лаунже самого комплекса предусмотрены небольшие бизнес-зоны, где можно провести короткую встречу и переговоры, воспользоваться услугами круглосуточного консьерж-сервиса по брони авиабилетов, например.

Со слов Марины Кравченко, коммерческого директора компании Edelburg Development, жизнь в комплексе будет напоминать отдых в пятизвездочном отеле. Роскошная входная группа, лобби и лаунж с потолками высотой 5 м будут наполнены светом, дизайн интерьера удивит своей концептуальностью и изысканностью.

“Если нашему жителю захочется выпить чашку кофе, например, он сможет спуститься за ней в лаунж, хоть в пижаме. Для удобства можно воспользоваться и услугой клининга квартиры, оставив предварительную заявку на рецепции или воспользоваться мобильным приложением“, говорит Марина Кравченко. Обеспечением “жизнедеятельности“ комплекса будет заниматься управляющая компания, задачей которой будет не только техническое обслуживание, а и самые различные сервисы, такие как организация мероприятий для жителей.

Edeldorf будет сдан в эксплуатацию во II квартале 2020 года. Более 2 тыс кв м в стилобатной части комплекса отведены под коммерцию. Это целевые помещения под размещение тренажерного зала, семейного ресторана, салона красоты, магазина, а также офисные помещения.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK