Строительную группу Синергия признали лучшим девелопером в Киевской области в 2019 году
Новости компаний

Строительную группу Синергия признали лучшим девелопером в Киевской области в 2019 году

26 ноября 2019 года в отеле “InterContinental” в г. Киев прошел международный форум “THE EE REAL ESTATE FORUM” при участии более 200 представителей рынка недвижимости восточной Европы с Украины, Польши, Турции, Грузии, Белоруссии, Азербайджана, Грузии и других стран восточной Европы. В рамках форума, организаторы мероприятия URE Club и Europaproperty.com ежегодно отмечают достижения игроков рынка недвижимости премией “EE Real Estate Awards” в 22 номинациях.

В 2019 году, Строительная Группа “Синергия” впервые приняла приглашение от Ukrainian Real Estate Club (URE Club) и Europaproperty.com по участию в 5 ежегодной премии “EE Real Estate Awards”, где одержала победу в номинации “Developer of the Year. Kyiv region” (“Девелопера года в пригороде Киева”).

 Международное жюри, состоящее из экспертов, инвесторов, архитекторов, лидеров мнений, брокеров, девелоперов отметило вклад Строительной Группы “Синергия” в развитие пригорода столицы, а также успешный опыт компании в аспекте реализации проектов жилой и коммерческой недвижимости, а именно в сданных в эксплуатацию жилых комплексов комфорт-класса ЖК “Green Side”, ЖК “City Park”, обеспечение высоких темпов реализации проекта ЖК “Синергия 3+”.

Кроме этого, экспертное сообщество “EE Real Estate Awards” высоко оценило высокий уровень надежности Строительной Группы “Синергия”, которая стала в 2019 году лидером по количеству сданного жилья в пригороде столицы. В подтверждение этого, осенью 2019 года, редакция интернет издания “Новое время” в сотрудничестве с “ЛУН.ua” внесла СГ “Синергия” в “ТОП-20 крупнейших застройщиков Украины”. В то же время, надежность СГ “Синергия” была отмечена редакцией журнала “Бизнес” в рейтинге “ТОП-10 строительных компаний с высоким уровнем надежности в Киевском регионе”. 

Эксперты не оставили незамеченным прозрачность застройщика, наличие и доступ ко всей разрешительной документации объектов, а также внедренные “стандарты Синергии”, которые объединяют жилые комплексы от СГ “Синергии” в единую функциональную “экосистему”, формируя при этом комфортную городскую среду. Микрорайоны от застройщика отличаются высоким уровнем комфорта. Это проявляется в развитой инфраструктуре, ярких нестандартных архитектурных решениях, зеленом ландшафтном дизайне  в концепции “двор-парк”, наличии собственной обслуживающей компании “Синергия-Сервис”. 

С поздравлениями и за комментарием по случаю победы Строительной Группы “Синергия” в 5-ой ежегодной премии “EE Real Estate Awards” в номинации “Developer of the Year in Kyiv region” мы обратились к Генеральному директору компании — Оверко Игорю:

“В первую очередь, хочу выразить благодарность URE Club и Europaproperty.com за организацию международного форума “THE EE REAL ESTATE FORUM”. Данное мероприятия вносит значимый вклад в развитие строительной отрасли в восточно-европейском регионе и в Украине в частности.

Мы, в Строительной группе “Синергия”, всегда ставим перед собой только амбициозные задачи и строим грандиозные планы, чем и является наша фундаментальная концепция — “строим города”. В этом ключе, мы начали реализовывать проекты по принципу “квартальной застройки”, объединяя отдельные жилые комплексы в один микрорайон. Подобное решение, в долгосрочной перспективе, позволило нам развивать инфраструктуру “под себя” по принципу “город в городе”, обеспечить высокий уровень сервиса по обслуживанию жилых комплексов после заселения. Так, нам удалось создать все условия для комфортной жизни  наших клиентов, которые выбрали Строительную Группу “Синергия”, и стать одним из лидеров рынка недвижимости Киевского региона. 

Международное признание успешных достижений Строительной Группы “Синергия” в рамках ежегодной премии “EE Real Estate Awards”, которое ознаменовалось победой в номинации “Developer of the Year in Kyiv region” еще раз подчеркивает, что наша компания избрала правильный вектор развития”. 



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK